Vorstand

Image Vorstand

vorne: Sonja Bargetze, Martina Riederer, Giuliana Frommelt, Barbara Riedener-Büchel

hinten: Günther Büchel, Oliver Bargetze, Jürgen Beckbissinger


Jürgen Beckbissinger

Image Jürgen Beckbissinger

Präsident und LSV-Rat
Email j.beckbissinger@nordicclub.li

Giuliana Frommelt

Giuliana Frommelt, Sportchefin und Vizepräsidentin
Zoom
Giuliana Frommelt, Sportchefin und Vizepräsidentin

Vizepräsidentin und Finanzen
Email g.frommelt@nordicclub.li

Günther Büchel

Image Günther Büchel

Kommunikation, Presse
Email bugu@adon.li

Barbara Riedener-Büchel

Image Barbara Riedener-Büchel

Sekretariat
Email b.riedener@nordicclub.li

Oliver Bargetze

Image Oliver Bargetze

Anlässe

Email o.bargetze@frommelt.ag

Sonja Bargetze

Image Sonja Bargetze

Sport Administration 

 Email: sonja.bargetze@olympic.li

Martina Riederer

Image Martina Riederer

Sport Leitung

Email: m.riederer@nordicclub.li